秒速快3彩票

信件详情

信件编号 2019052400004
信件标题 违建
受理时间 2019-05-24
办理状态 已办理
承办单位 住建局
办理结果 PK10技巧关于“违建”的回复
?
网友您好:
您于2019年5月16日给县委王华彩票代理的来信我局已阅办,现就您反映的问题回复如下:
由于该小区无物业企业正规安全彩票,违建的拆除请直接向城管执法局举报。
以上是我单位对您来信的回复,如对回复意见不满意或有新的意见建议,请直接与我局联系。联系电话7821604,感谢您对房管秒速快3彩票网址的支持!

宿松县房地产管理局
2019年5月28日
回复时间 2019-05-30
-->